Как же бесит этот вк уже

Ваня Мартынов Ученик (3), закрыт 3 года назад
Решил отправить фото в сообщение в ВК (через смартфон), фото загрузилось и выдало ошибку, жму ещё раз по фото такая же канетель. Сделал скрин фото этого, нажал на отправить, все отправилось ровно. Т. е. Фото не отправляет, а скрины отправляет. Кэш чистил. Че за конетель с контактом опять?
Лучший ответ
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Приветствую!

Возможно, что проблема в фотографии.
Остальные ответы
Фантик Баум Мыслитель (5405) 3 года назад
Вк тут не причем, дело в твоём интернет-соединении. Вес скрина намного меньше, чем оригинальной картинки
Высший разум (1270989) 3 года назад
Тут уместнее сказать не про вес а про размеры картинки.
Фантик Баум Мыслитель (5405) ‌это не важно, главное суть передать
Ваня МартыновУченик (3) 3 года назад
Ну да, 4g+ совсем не хватает для загрузки фото, нужно же сверхкитайскобыстрый интернет для таких сложных маневров. Не в интернете дело и не в весе фото. Видео по несколько сотен метров грузит отправляет, и фото должен отправить. ВК тупит
Ваня МартыновУченик (3) 3 года назад
Скорость 5-6 мб/с
седой Искусственный Интеллект (235240) 3 года назад
не.. я к батюшке хожу.. и тебе рекомендую, изгонит проклятых бесов то.