Как я одохну санаторий будет там у меня роман или нет хорошо я одохну один буду жить или со с соседом? Валера 27-11-1978

Валера Добрый Ученик (113), закрыт 3 года назад
Я смогу на одыхе хорошо одухнуть на юге в санаторий будет там у меня роман или нет хорошо я одохну один буду жить или со с соседом? Валера 27-11-1978
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
К сожалению в этом году отдых в санатории вам не понравится...
Романа не будет....
Сосед будет скучный....
Ходить везде на процедуры будите строем.
Остальное время сидеть в комнате....
Теперь в санаториях так....
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
отдохнешь хорошо с соседом
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
один одыхал
Dies Irae Просветленный (45605) Валера Добрый, шо и баб не было?
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
не умейшь гадать да
Dies Irae Просветленный (45605) Валера Добрый, там снизу тебе гадали у них спраси тоже
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Вам не стоит в этом году никуда ехать...
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
я уже ездил что мне ждать
VictoryПросветленный (42335) 3 года назад
Зря... больше не надо...