Болит где печень после пиво при вдохе

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 2 года назад
А где печень ты знаешь?
Тянет правое подреберье. И не при вдохе, а постоянно.
Лень к врачу идти - сдай биохимию крови и прогугли в инете результаты.
Остальные ответы
Лем а что? Мыслитель (6175) 3 года назад
Может тебе выстрелили в печень из пистолета?: D
Анна Оракул (85427) 3 года назад
Сказал, ну, и сказал. Если легче стало.... поздравляю.
adel_16rus Мудрец (16753) 3 года назад
Исходных данных очень мало. Даже опытный врач вам сходу врядли может поставить верный диагноз, без пальпации, без ФГДС и УЗИ.
Симптом очень похож на холецистит (воспаление печени). Скорее всего у вас и ранее были проблемы с печенью а алкоголь лишь просто обострил ситуацию.
Хотя... если учитывать ваш ник, то может и душа болит :)

P.S. Прочитав ваш профиль стало понятно, что у вас ещё скорее всего и гастрит. (ФГДС и УЗИ печени нужно делать). Это говорит о том, что вы находитесь в стрессе, едите неправильную пищу (исключите жирное и жаренное обязательно), скорее всего курите и злоупотребляете алкоголем.
Сейчас в поликлиниках достаточно эффективно проводят диспансаризацию в рамках которой и можно посетить всех специалистов, сделать ФГДС и УЗИ печени.
Ваше здоровье - в ваших руках.
Душа болит ❤️❤️❤️Ученик (25) 3 года назад
Так можно пить?
adel_16rus Мудрец (16753) Душа болит ❤️❤️❤️, нет, боль может усилиться до нестерпимой. В острой форме холецестит может вызвать сильную рвоту и понос, с сильной лихорадкой.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Много пьёшь по объёму - физическое давление расширяющегося (увеличение) желудка на внутренние органы включая печень. Как-то так.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) 3 года назад
Потерпи, вздохи скоро закончатся и все пройдет
Ramin Мыслитель (5505) 3 года назад
Поменяйте образ жизни в питании.
Лёля ^_^ Просветленный (26140) 3 года назад
Кроме шуток – это знак!… :)
Michel Dumage Ученик (23) 3 года назад
К врачу сходите. Мы не врачи Вам
звездный воин Мыслитель (6809) 3 года назад
просто спазм, может но-шпу попить .а лучше иди к врачу, я не врач .
niet Мыслитель (6104) 3 года назад
есть чуйка, которую многие игнорят, просто не ешьте, не пейте, не используйте то, в чем сомневаетесь. но не нужно нарочито считать что-то плохим .чуйка сама срабатывает.
Душа болит ❤️❤️❤️Ученик (25) 3 года назад
Можно пить
nietМыслитель (6104) 3 года назад
попробуйте разные сорта пива, если таже картина, то с пивом завязку делать . в пиве солод, хмель, дрожжи, мож на этот состав началась какая то противность . а вино норм? мож оно для печени полезно, день через день по бокалу красного, может поможет ...говорят, животная кровь сырая решает некоторые проблемы с кровью и печенкой, по мне так лучше коровья или бычья, но вкус фу . и не плохо проконсультироваться с врачом или хотя б почитать медицинскую энциклопедию для самолечения плюс про нетрадиционные методы
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Печень + Поджелудочная железа + пиво = кердык.
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 3 года назад
печень не болит... если увеличена - давит на рёбра пр вдохе. иди к врачу.
и завязывай!
https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw&t=245s