Как сложится следующая неделя? Что ждать? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16477), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Яна Мазур Ученик (244) 3 года назад
Предполагаю, что будете учиться. Анализировать, собирать информацию. Творческая работа. Сомнительное завершение дела.
Буду благодарна обратной связи)
Весенняя)Мудрец (16477) 3 года назад
Пока у меня домашняя работы планируется, жду решения по работе
linaa asssУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222418816 Яна, посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (160902) 3 года назад
не обольщайся. тебе ждать нечего.. вся жизнь твоя - только и состоит в твоих друцких не кому ненужных вопросов..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403721) 3 года назад
Будет приятное общение, с мужчиной, который младше вас