К чему снится толстый слой макияжа, новый костюм, побелка в комнате, далее в вопросе.

Mira... Знаток (255), закрыт 3 года назад
Я пошла в квартиру ( где раньше в жизни жили с парнем ) к своему парню. Когда я шла по дороге к дому парня я, увидела, что соперница куда-то уходила с квартиры моего парня. Соперница была в новом сером костюме ( новый пиджак, юбка). Я когда подошла к ней близко, увидела, что на ее лице большой слой тонального крема и пудры, макияж яркий, челка была длинная до подбородка, прикрыла одну сторону лица. И я кому то говорю, она же страшный человек, но на ней толстый слой макияжа, поэтому она выглядит по другому. И соперница ушла дальше, а я пошла к своему парню . Пришла в квартиру, он был в своей комнате, лежал в кровати один, белая постель была . А на кухне сидели какие то люде, как знакомые ( мужчины и женщины ) Они все смотрели с удивлением на меня . Я стояла в коридоре . И в коридоре я встретила свою очень толстую знакомую. Она была со своим сыном ( парня моего она не знает и он ее тоже не знает ) . И я с ней разговариваю, а дверь в комнату парня открыта, он лежит в постели белой и рядом стоит дамская сумка моей знакомой . Он ее берет и начинает смотреть что в ней, достает какой то исписанный сложенный лист, как записка и читает. Я переживаю, что знакомая увидит это, но знакомая увидела это и только наблюдает, что парень смотрит в сумке, читает записку или лист исписанный . Эта записка относилась к этой знакомой . Далее я пошла по квартире и увидела, что в квартире делается ремонт, побелка. Потолок и чуть стены уже замазано белой побелкой .И холодильник белый стоял, я открыла его, а там внутри побелка тоже на стене холодильника была . Я подумала, что соперница что ли ремонт делает, но это не она, так как она ушла из квартиры, ее не было . Я все время хотела у своего парня в комнате забрать свои вещи, свою обувь и уйти из его квартиры ( так как все время думала, что соперница вернётся с работы или ещё откуда-то ) но соперница не вернулась . И вещи свои и свою обувь я так и не смогла забрать из комнаты своего парня, где он был.
Дополнен 3 года назад
Ещё во сне у меня лицо было все в веснушках, особенно на носу .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
В скором времени вы постараетесь наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре;
Вы продемонстрируете свое умение обходить острые углы;
Вы приложите усилия к тому, чтобы избавиться от вредных привычек.
Так же... наяву у вас появится соперница, которая станет причиной ваших глубоких душевных переживаний и ревности.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456147) 3 года назад
Соперница путем обмана и разного рода ухищрений пытается добиться своего.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 3 года назад
Не старайтесь кому-либо угодить, оставайтесь при своём мнении!
Аноним Анонов Ученик (100) 3 года назад
Увы, не умею расшифровывать детали снов, видно только, что вы не равнодушны к парню и к сопернице. Ремонт и побелка - возможно, к обновлению отношений либо к другим переменам.
У меня похожая проблема: не могу добиться девушку, прошу у Господа помощи