Вопрос про видео на YouTube.

Iamfromru Ученик (47), закрыт 2 года назад
Почему иногда после загрузки видео на YouTube в мобильном приложении высвечивается надпись "готово к просмотру", а когда тоже видео видишь в творческой студии через ноутбук, то там написано, что видео заблокировано?
Дополнен 3 года назад
Просто почему тогда в мобильной версии YouTube не пишут что видео заблокировано по версии правообладателей? Почему тоже самое не указано в мобильной версии творческой студии YouTube? Почему о том, что загруженое через телефон на YouTube видео заблокировано, начинаешь догадываться только тогда когда оно не отражается на главной странице мобильного приложения?
И самое главное может ли все это означать, что видео заблокировано во всем мире только при условии просмотра видео через комп, ноут и прочие настольные устройства?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
В ваших настройках личного кабинета стоит закрытый доступ...откройте его....
Остальные ответы
Sheldon Мудрец (12261) 3 года назад
Должен в настройках видео поставить "ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП" тогда зработает видео
1 Мастер (1309) 3 года назад
Значит в Вашем видео есть контент, защищённый авторскими правами. Иногда видео блокируется сразу во всех странах. Зависит от правообладателя.
IamfromruУченик (47) 3 года назад
Это и так понятно. Просто почему тогда в мобильной версии указано, что видео готово к просмотру вместо того, чтобы сразу написать, что оно заблокировано?
Филя Сударушкин Ученик (99) 3 года назад
Если блокируется видео - значит визуальный или звуковой контент нарушает авторские права.
...Просветленный (24570) 3 года назад
он спрашивает почему в мобильной версии доступно ?
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 3 года назад
О блокировке видео и даже просто о наличии авторского контента обычно информируют на е-мейл, привязанный к аккаунту гугл
Наблюдатель Ученик (54) 3 года назад
Контент проверяется на предмет нарушения авторских прав. Запрещённый к показу (чужой контент) будет виден только Вам.