Что делать, если собака съела сырокопченную колбаску?
Нарезала сырокопченную колбасу для стола, мне пришлось отойти на пару минут, потом вижу, что пес выбегает из кухни. Ну, я и подумала, что он взял один кусочек, забрала. Сейчас у него открылась рвота, даю ему молока, не пьет, противится. Что делать, не знаю..
к ветеринару срочно!
Не давать молока уж точно, еще и понос обеспечите, наблюдайте, если будет не только рвота, к ветеринару
Воды просто дай, потому, что колбаса очень солёная. А если ещё осталась, то возьми эту колбасу, бутылку водки и.... к ветеринару, гудеть!
Молоко не поможет точно, дайте абсорбент, в случае ухудшения состояния-вызывайте вета. На будущее займитесь дрессурой, чтоб со стола не таскал ничего.
...Что делать...
Спроси у попа, у которого была собака, съевшая поповский кусок мяса.