Чем отличается борода от щетины?

лвлв лчьяь Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (481270) 4 года назад
Щетиной принято называть легкую (и не очень) небритость по всему лицу. А борода - это уже конкретно оформленная на лице растительность с длиной от нескольких миллиметров.
Остальные ответы
Анна Оракул (90964) 4 года назад
Размером волос. Щетиной принято называть легкую (и не очень) небритость по всему лицу. А борода - это уже конкретно оформленная на лице растительность с длиной от нескольких миллиметров. Нужно следить за равномерным ростом волос и подбривать в нужных местах для четкой границы.
лвлв лчьяьУченик (41) 4 года назад
У человека на фото тогда что
Миша Джикия Мыслитель (6198) 4 года назад
Это когда после бритья начинает расти... когда ещё совсем норотка (мешьше миллиметра) и жёская, твёрдая
Сергей Лукьянов Оракул (51586) 4 года назад
Каждый, отращивающий себе бороду, вначале кажется небритым.
Где-то слышал.