Щетиной принято называть легкую (и не очень) небритость по всему лицу. А борода - это уже конкретно оформленная на лице растительность с длиной от нескольких миллиметров.
Размером волос. Щетиной принято называть легкую (и не очень) небритость по всему лицу. А борода - это уже конкретно оформленная на лице растительность с длиной от нескольких миллиметров. Нужно следить за равномерным ростом волос и подбривать в нужных местах для четкой границы.