Кто сколько сделал вдохов в маску, перед тем как уснули на масочном наркозе?

Alice Мастер (1556), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 3 года назад
Это секунды. Достаточно одного полного вдоха и клиент готов.
AliceМастер (1556) 3 года назад
а какой запах в масочке был?
Лиана Искусственный Интеллект (140529) Alice, запаха нет вообще
AliceМастер (1556) 3 года назад
а с вами можно по почте связаться опытом обменяться, или еще как то?
OhohohoУченик (207) 3 года назад
У мена завтра будет операция - лапароскопия. Будет масочная анестезия, анастезиолог сказал газ будет с запахом конфет с бензином ( такое себе сочетание ). Насколько насыщенным будет этот запах? "несколько вздохов - и готово" _ разве за несколько секунд я буду засыпать?
Тогда мне очень страшно, это ведь получается не засыпание, а обморок - когда не хочешь спать, а тебе неожиданно и без твоего разрешения вырубает.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Catty, не надо боятся состояния вырубания, надо боятся медленного отхождения.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
мы не считали как-то... ну раза 2-3...наверное точно)))
AliceМастер (1556) 3 года назад
а запах какой был помните?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) Alice, никакого... и не должно, отключаешься и все
максим katana Ученик (125) 3 года назад
Я 2 сделал, потом вырубило
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 3 года назад
2 раза и глубоко... а после улетаешь.
AliceМастер (1556) 3 года назад
а запах какой был?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143669) 3 года назад
Запах воздуха... Но смотря, о чём вы говорите. Я про общий наркоз.
OhohohoУченик (207) 3 года назад
Капец жутко звучит - грубо говоря, вы падаете в обморок
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) Catty, Это называется общий наркоз - засыпаешь по-другому.
ramazan muslimov Гуру (4329) 3 года назад
Я эту маску на ночь на глаза надеваю. Утром чтоб солнце не светило))
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
было давно лет в 10-12, но очень запомнилось, было страшно)))

но не знаю поможет ли Вам, тк мне вогнали сначала укольчик, на всякий случай, был сложный апендецит, лень искать как он называется), потом когда только подносили маску - только подносили (!) - сразу выключился)))

опять же НО - я не пил, не курил, был очень молод, итд, вобщем Вы поняли.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
2-3 раза и всё
AliceМастер (1556) 3 года назад
а запах какой в маске был? помните
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Alice, сладковато кислый вроде.
OhohohoУченик (207) 3 года назад
Не слишком ли быстро засыпается? Рассказываете так, будто в обморок просто упали от наркоза
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Catty, если делать глубокие вдохи, то именно так и получается. А просыпаешся постепенно. И чем быстрее ты оклемаешся от наркоза, тем лучше.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Да сестра своим бла-бла специально отвлекает, проверяя что ты ещё тут (:))) - где считать-то:)))
Никита Кудрин Ученик (61) 3 года назад
Приснился сон, хватило двух вдохов
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7242) 3 года назад
2 раза и ты в фантастическом реальном другом мире, воот
portos Оракул (55002) 3 года назад
Сказали громко считать. 1-2-3-...
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) 3 года назад
Мне страшно было, поэтому я не дышал но через секунд 5 я уснул
Кузьма Петров Профи (575) 3 года назад
ЛОЖИ ЕМУ РУКУ НА ДЫХАЛКУ И СМОТРИ КОГДА ЗАКРОЮТСЯ ГЛАЗА ОДНОВРЕМЕННО СЧИТАЙ. И УЗНАЕШЬ! Я ЛИЧНО ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЛСЯ И ВСЕ!