Блокировка мышек в Rust

Всем привет, нужно купить мышку, но играю в раст, с блокировкой не стыкался но, как на данный момент с мышками Bloody и A4tech ?
И вообще, какую мышь посоветуете для игр? Всем спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

g102 logitech, от блади только j95, у самого ныне такая. А блокировка обходиться легко, перед запуском выдергиваешь мышку, заходишь в игру на клавиатуре, и затем втыкаешь, никаких проблем быть не должно.. Да и глупо с их стороны блокировать мышки блади, когда на многих есть макросы, да и блокировка легко обходится.