Понравился мужчина, познакомились на работе 26 окт.

Аннета Ноябрь Ученик (105), закрыт 3 года назад
Зовут Кирилл (1979 г. р., русоволосый). Возможно ли с ним развитие личных отношений? Подходит ли он мне для серьезных отношений? Анна, 22.06.1982 г. р.
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7037) 3 года назад
у вас есть шанс для общения и отношений, человек свободный, присмотритесь, характер тот еще
1 1Ученик (102) 3 года назад
А мне посмотрите пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/222387763
Остальные ответы
Лана Искусственный Интеллект (136840) 3 года назад
Вот перестаньте сразу записывать его в мужья ),присмотритесь у него могут быть сейчас финансовые трудности и он на выборе стоит, симпатия есть, но еще не видно развития
Аннета НоябрьУченик (105) 3 года назад
Благодарю за ответ. В мужья не записываю его, т. к не знаю, что он за человек.
А выбор в чем у него? Присмотреться к чему надо?
Весенняя)Мудрец (13387) 3 года назад
Плиз
1 1Ученик (102) 3 года назад
А мне посмотрите пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/222387763
Victory Просветленный (42332) 3 года назад
Он сейчас настроен на женщину другого типажа...