Купила черно белый картридж для принтера, делаю пробную печать и напечатал хорошо а дальше не печатает, посмотрела на форумах пишут возможно стоит ручная подача бумаги, а как отключить не знаю) ОС Windows10
для печати принтер выбран, пишет что документ в очереди)
Dragon_M
Ангелина Ваянина, Отключи принтер от компа и электросети, пусть постоит, потом подключайте к эл. сети, включайте и подключайте к включенному компьютеру.
пробуйте его переустановить.... отключите принт от компа, удалите драйвера.... перегрузитесь ... и по новой принтер установите.... так проще и быстрее....