Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называются эти часы?

L Просветленный (36975), закрыт 3 года назад
Эти часы мне очень нравятся, пользуюсь год. Даже сейчас пользуюсь. Заказывал на алиэкспресс за 200.
Разбил их полгода назад очень тупо, ударился об стенку.

Хочу купить такие-же, подскажите название. Буду благодарен. Заранее спасибо за ответ.
Дополнен 3 года назад
Даже сейчас (я на улице) они на мне.
Дополнен 3 года назад
Фото из дома, т. к они были сфотканы раньше.
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Наверное Lupai это хорошие часы, если одна их фотография весит 15 МБ. Название на них указано, ищи его там же на aliexpress или спроси гугл.
RUSSIAПрофи (501) 3 года назад
Господи Боже. Какая прелесть. Умом можно рехнуться, сколько же они могут стоить...
Igor Tart Оракул (88780) RUSSIA, Этот шедевр стоит 4€.
Остальные ответы
Миша Джикия Гуру (4494) 3 года назад
всемировотоканастионывыные
Ушёл в отставку Гуру (4249) 3 года назад
Дерьмо китайское. Лучше накопить на часы нормальной фирмы
LПросветленный (36975) 3 года назад
Почему? Они очень хорошие для своей цены.
Ушёл в отставку Гуру (4249) Максим Булыгин, они очень недолговечны
В М Искусственный Интеллект (131997) 3 года назад
дешёвые кварцевые
LПросветленный (36975) 3 года назад
А примерно такие же сможете найти на али? Пж
В М Искусственный Интеллект (131997) Максим Булыгин, больше чем дофига
q s p i d Знаток (265) 3 года назад
Дорого чет, я за 150 брал на джуме
Яна Малюшина Ученик (113) 3 года назад
китайские какие-то, непонятные
heznay Гуру (2970) 3 года назад
Их уже один хер найдешь
Максим Воривошин Ученик (15) 3 года назад
Это обычные кварцевые часы.
Александр Бурмутаев Профи (969) 3 года назад
Ты можешь проверить в приложении гугл через камеру сказав голосовому асистенту что это на фотографии или в яндексе проделав тоже самое с яндекс Алисой (только в приложениях яндекс, яндекс браузер для пк, андроид или ios то есть на айфонах)
kot a Просветленный (24990) 3 года назад
ппц ты педант, возьми любые похожие на ремешке. Если это не конкретный товар, который делают на заводе, можешь любые брать, сразу пару.
пчела майя2 Просветленный (25897) 3 года назад
если так просто их разбил то часы дрэк
LПросветленный (36975) 3 года назад
Я сильно ударился об стену, другие бы часы рассыпались в крошку. А тут всего несколько трещинок.
Yarikys Мастер (2377) 3 года назад
Так посмотри историю покупок, раз брал на али
тота мота Знаток (387) 3 года назад
Попрлбуйтенайти по фото. А вообще на алике вроде остаётся история зака乁 ˘ o ˘ ㄏ
Роллтон Доширакович Ученик (163) 3 года назад
Роллексы, вылетые роллексы! У меня такие же, XXL, кайфую не по детски!
Kote Гуру (4631) 3 года назад
На али есть поиск по фото если че))