Что в личной жизни у парня? Влюблен?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
DoccВысший разум (1271331) 3 года назад
Привет.
Рожу побрить и морду по-проще сделать...
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) Docc, как вариант
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 3 года назад
Влюблён и счастлив
Никто ДругойУченик (100) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222392593
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 3 года назад
Не перехожу по ссылкам
Victory Просветленный (42332) 3 года назад
Возврат в его жизнь девушки из прошлого...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 3 года назад
сила повешенный 7кубков- нет нету никого у него, он чувствует себя жертвой, перебирает женщин, не нашел еще ту единственную в которую будет влюблен, поэтому пока его сердце свободно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 3 года назад
Влюблён, в темноволосую девушку!
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222404561
Инна Мыслитель (7037) 3 года назад
он свободен, свободен по жизни, не собирается к серьезным отношениям, рассмотрит отношения временные, непродолжительные
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 3 года назад
Он не знает что такое любовь.
Odor rosarumМудрец (16902) 3 года назад
Жаль людей, не способных испытывать это чувство. С другой стороны, меньше геморроя, ведь им не придётся страдать например, от безответной любви. В общем, в такой ситуации есть двойная сторона медали.
Олег Л. Высший разум (456923) 3 года назад
Сомневается в принятом решении из-за девушки.