Iphone 5 упал и включается только на зарядке горит яблоко и гаснет

mikitka s/w Знаток (337), закрыт 4 года назад
Iphone 5 упал где то с метра высоты на ковер
после чего отказался включаться
поставил на зарядку загорелось яблоко
через пару секунд экран гаснет и яблоко загорается снова
когда перехожу в режим восстановления и перезагружаю телефон (все это включая подключенную зарядку) телефон включается и полностью работает, после падения показывал все те же 37% что и были
я оставил побыть его на зарядке некоторое время
заметил одну странность, каждую минуту где то выбивала табличка с текстом что обычно появляются после звонка но при этом никому я не звонил и мне никто не звонил
когда уже было 100% я отсоединил от зарядки и телефон выключился
отказался включаться
после повторил все то же что и сверху отключая зарядку в разные моменты времени
ничего не помогло
телефон все так же кирпич
иногда включается путем перезагрузке в режиме восстановления и все так же выключается как только я снимаю его с зарядки
батарея менялась недавно

что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Олег Просветленный (36110) 4 года назад
доцент правильно сказал....
ну разбери его... если сможешь.... я бы шлейф на батарею перевоткнул....
Остальные ответы
Adil901 Знаток (389) 2 года назад
Ничего не поможет только сервис и вам скажут тип не напрягайте телефон программами.Вы уронили его на самый опасный участок айфона от этого сьехала плата и все от этого