Наблюдаем ли мы становление цифровой копии человеческой ошибки как новой производительной силы? Внутри какого хозяйства?
Гуру ошибок
(28556),
закрыт
3 года назад
Впервые в мировой истории через компьютерный аватар человек «опредмечивает» аналоговую ошибку до новой непосредственной производительной силы в цифровом хозяйстве. Цифровые копии ошибок аналогового человека суть производительная сила цифрового хозяйства. С этим разобрались. Но это половина проблемы. На какой платформе происходят все эти события, которые затронут всех и каждого экономического агента? На гигантской виртуальной сервисной платформе отчуждения, которую, — подобно детской карусели на фермерской ярмарке, — будет раскручивать новый электронный капитал в интересах сильного персонифицированного искусственного интеллекта.
Производительной силой цифрового хозяйства электронная копия человеческой ошибки становится благодаря платформизации отчуждения. Производительной силой виртуального хозяйства цифровая копия человеческой ошибки становится благодаря платформизации отчуждения. Производительной силой цифрового хозяйства цифровая копия ошибки аналогового человека становится благодаря платформизации отчуждения. (Анатолий Юркин)
Если не было сбоя в логике, то напрашивается вопрос. Наблюдаем ли мы становление цифровой копии человеческой ошибки как новой производительной силы? Внутри какого хозяйства?
Производительной силой цифрового хозяйства электронная копия человеческой ошибки становится благодаря платформизации отчуждения.
Производительной силой виртуального хозяйства цифровая копия человеческой ошибки становится благодаря платформизации отчуждения.
Производительной силой цифрового хозяйства цифровая копия ошибки аналогового человека становится благодаря платформизации отчуждения. (Анатолий Юркин)