Правда ли что Президент Америки Обама ограничил выдачу визы на въезд в США?

Arthur Akopian Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Доходили проверенные слухи о том, что президент Америки ограничил въезд на территорию своей страны. Связано ли это с кризисом в мире или нет пока не повествуется. Мы решили задать этот вопрос для того, чтобы узнать истинную правдивость таких слухов.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
потому что нас- армян тут и так много, каждый полицейский в южных штатах знает как звучат армянские фамилии, достали мы их... начиная от махинаций в банках и т. д.
Источник: Ес хепарте вор хай эм
Остальные ответы
Магнат Мастер (1976) 15 лет назад
особенно это коснулось исламских стран
kantash schnaeider Знаток (280) 15 лет назад
Да это правда, а ещё в купе с этим ходит слушок, что Абама белый, просто на солнышке перегрелся.))