Чем сметана простоквашино отличается от сметаны домик в деревне какую вы предпочитаете и почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
колхозную покупаю (да, есть еще такое явление) или фермерскую, все эти вим биль даны на мой вкус кислые.
мне нравится Простоквашино, и сметана и молоко. а ДвД как-то испортилась, иногда ощущения были, что она порошковая. перестала покупать
Продукцию Домик в деревне давно не покупаю. Не нравится качество. Простоквашино вкуснее - не только сметана. Ну это на мой взгляд)))
Я покупаю то что есть главное срок годности для меня.
вологодскую.
цена и качество