Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем известно, что "мужики не лижут",но от женщин зачастую информация совершенно иная. Дорогие женщины, давайте узнаем?

Дядя Валера Ученик (192), на голосовании 3 года назад
Расскажите нам, пожалуйста, сколько примерно и из скольки ваших половых партнёров НЕ делали вам кунилингус.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
0 из 365))
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 3 года назад
И это только за 2020-й)
⊰❋⊱ Оракул (88112) Andrew Zibrovski, каждый день секс, как у всех)))
Самый УмныйОракул (59396) 3 года назад
365 это на какой неделе?
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
)) Проститутка чОль? Все 365 шлифовали твой заюзанный варЭниГ?
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 3 года назад
лижут.... лижут.... минет исчо нализать надо)
НеизвестноИскусственный Интеллект (110499) 3 года назад
Один рассказ из "Декамерон" вспомнил:
Там один слуга- охранник шепнул второму что согласился бы поиметь королеву даже по собачьи, когда та проходила мимо.
Королева это расслышала. Целую неделю этого слугу приводили к ней и он ей лизал...
я себя во время куни так и представляю, что мне лижет слуга)))) обалденно!!!
виталий перцевУченик (228) 3 года назад
ну а если я не фанат миньета?
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) виталий перцев, тогда лижи молча))))
Далеко не Ангел Просветленный (24880) 3 года назад
мужики не лижут) женщины/девушки не сосут) а все довольные ходят, после ночи разврата ))))
Чеширский Кот Оракул (90224) 3 года назад
а чё Ты застеснялся то в Глаза у мужиков спросить ?
Дядя ВалераУченик (192) 3 года назад
У тебя что ли, "мужик"?
Чеширский КотОракул (90224) 3 года назад
дЯДЯ )))
НАЧНИ с Мня
уШАСТЫЙ Оракул (65924) 3 года назад
Мужики не лижут, лижут мужчины.
И для этого есть у мужчин причины -
Бабе своей сделать приятное,
И в ответ получить обратное.
Еще за деньги могут лизать,
А еще от любви, если честно сказать :-)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261626) 3 года назад
Не лизал только один, и секс был с ним самым худшим!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
А если б лизнул то стал бы самым лучшим ? )))))
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137759) 3 года назад
И ты тоже всем отсосала кроме того самого?
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
Ни разу)) лизни, будь первым))
виталий перцевУченик (228) 3 года назад
может с киской что то не так?
ну такое себе Гуру (4162) 3 года назад
я вот ни разу)).. скока у меня девок было, штук 15))..и они наоборот хвастались своим подружкам мной, а подружки говорили про меня "плэйбойчик"))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
По кругу тебя пускали?)))
ну такое себе Гуру (4162) Mrs Day, было бы клёво))
Самый УмныйОракул (59396) 3 года назад
ооо б аж 15 было.))) да ты гигант.))))))))))
ну такое себе Гуру (4162) Бурная молодость и при том все офигенные.. А парни которые не брезговали третьим сортом и того больше поимели..
Нина ПоляковаПрофи (633) 3 года назад
Сам себя не похвалишь... ????
ну такое себе Гуру (4162) и это тоже))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Мне вот ваще никто не лизал
MaksОракул (81232) 3 года назад
Ну да! У змея же хвостик))))
Richard OberlaenderМыслитель (6468) 3 года назад
Может быть в тебе кг. эдак 130 поэтму и не хотят у тебя лизать?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
На всякую подлость способны только быбы... и вылижу и высосус и разуют и разденут.. воровки на доверии.
Хаос Неделимый Мастер (1413) 3 года назад
Настоящий мужик должен лизать. Это проявление патриархата - женщина подчиняется, покорно раздвигает ноги, а мужик делает с ней что хочет - трахает, целует, лижет. Не лижет - не мужик, ведь настоящий мужик должен любить женщину и её прелести
Неудачник в ЖизниМудрец (10286) 3 года назад
Полностью Согласен
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 3 года назад
чего только не вытворяешь в порыве страсти, когда при виде обнажённого женского тела. член и двумя руками не согнуть.... а может просто старею и силы уже не те....
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124155) 3 года назад
а это была передача с Ларисой Гузеевой ...давай поженимся
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 3 года назад
все делали
кому разрешала
кот АгатИскусственный Интеллект (342961) 3 года назад
Когда мне в 16 лет девушки немного постарше объяснили, что им нравится в сексе, лижу у всех, не спрашивая. Начинает дергаться,
заброшу одну или обе её ноги себе на плечи, и делаю с ней все, что хочу.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) Любитель хорошего кофе, изнасилование это
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
У тебя ещё и разрешение надо спрашивать ? )))
Привет Конопатая !
Briana Гуру (2553) 3 года назад
Оральный секс - грех. Но если намазать письки мёдом, то можно
Неудачник в ЖизниМудрец (10286) 3 года назад
Да и без меда это тоже классно
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 3 года назад
Твоя поди сама➖мёд ❗^_^
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Такого не могу даже представить )))))
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 3 года назад
Надо пробовать ☝️^_^✨✨✨
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
А как же фантазии ?)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 3 года назад
Все лижут, если тетя небезразлична