Куда попаду в армии с Б3

Мы проходили осмотр, и мне на удивление выдали категорию Б3, когда я думал что должен получить как минимум А2.
Куда меня могут определить с Б3?

Читай - в инете сайтов с росписью куча.

КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ «Б-3»

Призывник с категорией «Б-3» к армии годен, но с ограничениями по физической нагрузке.
С категорией годности «Б-3» могут призвать в армию водителем и членом экипажей БМП, БТР и установок пуска ракетных частей, специалистом частей ГСМ и других химических частей, а также в управление и обслуживание зенитно-ракетных комплексов.
Так как показатели предназначения для степени «Б-3» ниже, чем у обладателей «А», «Б-1» и «Б-2», то ниже будет и уровень физической нагрузки во время службы.

В жопу ты попадёшь с такой категорией, лучше старайся добить до В.

ты можешь прийти в военкомат и сам попроситься в команду какую нибудь.
сейчас даже в ВДВ или МП не смотрят на категорию

Пехота, мясо.

Куда угодно, кроме элиты, (МП, ВДВ, спецназ.)