Посоветуйте самый вкусный маринад для шампиньонов на гриле.
Не нужен мармилад, сахар и желатин. Знаю этот рецепт, классно получается.
Растительное масло соедините с соевым соусом. Не забудь добавить специи, чеснок и соль.

Купаете в оливковом масле с чесночком, солью, перцем и на гриль..
я с Ромой согласна (ответ выше) - соевый соус+растительное масло, я, правда, соль не добавляю
На 500 грамм шампиньонов 200 грамм сметаны (можно заменить кефиром или йогуртом) , столовая ложка (без верха) соли, чайная ложка мёда и пару ложек растительного масла без запаха. Специи лучше не добавлять, иначе грибы перестанут быть грибами