Это скорее всего не брак а свойство авто, очень все герметично, двери легкие а выхода воздуха нет
Попробуйте закрыть с открытыми окнами
Если будет луше то проконсультируйтесь как можно это устранить
На негантийных сверлят отверстия или другие доработки типа как сдесь, конечно думаю не хочется колхозить поэтому пусть устаняют официалы
https://yandex.ru/turbo/drive2.ru/s/l/553579916403147604/Также возможно несовсем хорошо отрегулированы замки и двери вам это поправят - в общем это мелочи хоть и неприятные
Не переживайте почти все в этом мире можно исправить
И еще, они будут убеждать что через время все пройдет, неверьте, у многих такое и непроходит нужно решать