От чего в банках грушевого компота (t=+20 хранения) потемнел сироп, жидкость, в верхней части?

Ди-джей крематория Мудрец (10536), закрыт 4 года назад
"Бронзоватость" напитка в верхней трети банки.
Сорт - "Белорусская поздняя" (есть большая "ржавость шкурки).
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (473809) 4 года назад
скорее всего насыщенный сироп поднимается вверх. Взболтните банку и посмотрите.
Остальные ответы
Johny Top Знаток (256) 4 года назад
Это бонус ) ...
Ди-джей крематорияМудрец (10536) 4 года назад
Бл..., ну вы идиоты, ну есть когда не смешно. Илите на свежиц воздух, с собакой, погулять, чем тюкать клаву по деградант-уровню.
Жёлтый Слон Оракул (97565) 4 года назад
Кислоты-сахара различные скорее всего в реакцию вступили- или с кислородом после открытия или с металлом плохой крышки при консервировании.
Миха л Мудрец (19229) 4 года назад
Занудность. 100%. Да.
Пизданутость 3000%..Умные люди избегают окисления крышки. Тупаки жрут, что ни попадя. Ешьте шауирму, и не поносьте в Рунете.