В инсте восстановилась переписки?

ivanorlengiro Ivanyuh Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Пишите только те кто хотябы немного знает или было так же короче удалил много диалогов с человеком одним около пол года назад и диалоги все с этим человеком восстановились что это может быть
Дополнен 3 года назад
И теперь этот человек на всех аккакнтаэ пожписан пользователь инсты и как будто я в чс или не существует страницы пользователя инсты
Голосование за лучший ответ
семен семенов Гуру (3720) 3 года назад
Нельзя восстановить, к сожалению.