Обменяй . Скажи, что бракованная . Вообще на это гуано обычно радиаторы устанавливаются . И должно быть место крепления под них .Тут обратная совместимость .M2 SATA SSD с ключом M+B (две прорези) можно ставить и в слот с одним ключом (М). Но не наоборот ( SSD с ключом М просто физически не вставишь ) См. картинке
P.S. 2.5 ssd не интересны вообще ни в каком виде. Только M.2.
P.S.S. Оставить как есть - греется, значит работает итд также не канает. Я его верну продавцу без вариантов.