Уселитель и предуселитель с 4 регуляторами как всё это дело купить и запитать и понять, и какая батарея надо?

Ну первое это блютуз модуль, и другие элементы, работают они от 3.7 вольт, заявленных. потом уже усилитель, с транзистором (ми), он работает от 5 вольт, сказали мне, как быть. Да и пример усилителя, какой нужен, не знаю, предуселитель, кстати тоже, лучше меньше размером и на 4 регулятора ( басс.. частоты, звук.) А да если хочешь что бы светодиоды колебались, при включённом устройстве, то нужен контроллер ардуино нано, и алгоритм задать (сказали, так). Вот набор с ардуино в месте ( Батарея, плата зарядки батареи P4056 1A, Bluetooth-модуль BK3254, стерео аудио модуль V4.1 F6888, FM-радио, усилитель, предуселитель пассивных тонов, ардуино и светодиоды).

Дополнен

Всё что нашёл, но то ли оно

Ужоссс....

Если уж делать, то так.
Модуль

Регулятор

Усилитель (Очень даже не дурно)

Преобразователь для усилителя

Для мигающих диодов достаточно пары-тройки транзисторов, или Тыц

с такими познаниями ты ни чего не соберешь. Готовое изделие будет дешевле и без мороки

используй принцип KISS = KEEP IT SIMPLE STUPID или по русски не выЁживайся

Уселитель от слова "село"