Почему на данный момент очень слабо разрабатываются реактивные ранцы?

ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15335), закрыт 4 года назад
Почему активнее не конструируют и не продают массово реактивные ранцы?
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447734) 4 года назад
представляю сколько идиотов побьется и запутается в проводах.
Я еще могу припомнить, сколько "хрустиков" было, когда скутера массово появились.
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (184383) 4 года назад
А зачем? Дорого, неудобно и очень нишево
ꑭ Inmehxrom ꑭМудрец (15335) 4 года назад
Зато возможно перелетать через заборы и не только.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (367118) 4 года назад
А на кой? Вбухивать средства ради увеличения жертв среди населения? Ну такое...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (367118) Артур Б, калитка или реактивный ранец... реактивный ранец или калитка... хм, интересно, что дешевле и безопаснее? И потом, заборы и делают чтобы ограничить передвижение людей по определёнными маршрутам и территориям, зачем им же давать способы их преодолевать?
Гармония инь Гуру (2914) 4 года назад
Да, почему!?
Шума от бешеных байкеров нам мало. Деньги девать некуда.
val Просветленный (33803) 4 года назад
Главная проблема - источник энергии, нету ёмких источников
Автомобильные виды топлива и большой бак/аккумулятор
val Просветленный (33803) Артур Б,
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38547) 4 года назад
шоб всякие засранцы над головой не летали...
Dmitry Искусственный Интеллект (634985) 4 года назад
Крайне высокая себестоимость лётного часа (порядка 80000 руб/час) и отсутствие практического применения, в основном развлекательное.
Зависит от топлива.
Dmitry Искусственный Интеллект (634985) Артур Б, Нет, не от топлива. Основная составляющая затрат - это не топливо, а моторесурс двигателей. Для двигателей такой мощности и габаритов моторесурс составляет 10-20 часов.
Иван Иванов Оракул (63210) 4 года назад
Мля, перелетать через заборы. Это каким нужно быть конченым идиотом, чтобы ради забора изобретать ранец? Что, дурная голова рукам покоя не даёт?
Не только для заборов.
Иван Иванов Оракул (63210) Артур Б, ну тогда причём тут заборы? Авто изобрели, чтобы кошек и собак давить что ли?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111701) 4 года назад
"Зато возможно перелетать через заборы.."

Держи читера!!!

Вот как надо:

"Ты сидела на скамейке далеко
И считала в мыслях медленно до ста,
Я ж заборы перемахивал легко,
И версту сменяла новая верста."
(с) А. Новиков

САМ перемахивал. Ножками-ручками. Из остального текста - с букетом роз в зубах! Ну, да, это "Помнишь, девочка..." где-то на 70-е прошлого века пришлось, сейчас она уже не раз бабушка, и сейчас бы он так не поперемахивал заборы БЕЗ ранца. С другой стороны, и с ранцем этот засранец сейчас бы только дороги песком посыпать мог... Так что хорош читерить, и живо заборы преодолевать своим ходом. Иначе из тебя песок посыпется намно-о-о-ого раньше, чем из Новикова. Если доживёшь. А то читеров обычно кикают не самыми честными методами, с всеобщего согласия.