Ведущая звезда мопеда Alpha

Здравствуйте, появился продольный люфт ведущей звезды на мопеде alpha,сначала думал из-за демпферных резинок на ведомой звезде, но нет именно люфт ведущей звезды, проявляется это следующим образом, при накате на любой передаче при нажатии на газ происходит удар и характерный звук, также и при закрытии газа, еще при вывешенном заднем колесе при включённой передачи большой свободный ход колеса. Заранее спасибо!

замени звезду и вал проверь на котором ана фиксируется с помощью стопорной щайбы и двух винтов

хорошая история и наблюдения, продолжай нам рассказывать дальше о альфе

МЕНЯТЬ звезду и смотреть посадочное место