Через синтез новых ошибок и анализом прошлых, кем-то или тобой ранее совершенных, можно дать новое определение мышления?
Гуру ошибок
(28556),
закрыт
3 года назад
Мышление – это синтез новых ошибок анализом прежних.
Мышление – это синтез новых ошибок через анализ прошлых, кем-то или тобой ранее совершенных. Мышление – это синтез новых ошибок при анализе предыдущих и доступных без особых затрат. Мышление – это синтез новых ошибок в ходе и после анализа отчуждаемого опыта давнишних ошибок. (Анатолий Юркин)