Заполнение Google Form без входа в аккаунт

Денис Дубинин Профи (964), на голосовании 4 года назад
Создал гугл форму. В настройках отключил сбор адресов электронной почты и отправление формы не больше одного раза. При входе по ссылке для ответа на вопросы все равно требует вход в аккаунт. Кто сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Виктория Экс Ученик (184) 4 года назад
Такой же вопрос? Скажите, пожалуйста, как исправить, чтобы не требовал вход в аккаунт?
Денис ДубининПрофи (964) 4 года назад
Разобрался. Если в форме есть поле зля загрузки файлов, то вход обязателен.
Никита Зайцев Ученик (142) 3 года назад
Из-за сбора данных, т. е., если в вопросе есть «добавить фото» или что-то другое, вход в форму будет только с уч. записи