Почему не работают пресеты в Izotope Nectar 3 в OBS?

Почему не работают пресеты в Izotope Nectar 3 в OBS? Скачал Nectar 3, при установку выбрал VST, которые был ниже VST3(VST3 OBS не видит, а точнее даже не скачивается сам dll файл, нигде его не нашел). Открыл в OBS. Пресеты не работают, а также не работает Vocal assistant, можно настроить только вручную.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На данный момент OBS не поддерживает плагины версии VST3, а Izotope Nectar 3 именно VST3. Разработчики OBS пообещали добавить поддержу VST3, но прошёл уже наверное целый год с этого момента и пока ничего.. На данный момент решение - это использовать Izotope Nectar 2 или использовать фильтр Izotope Nectar 3 до OBS, например используя ПО "Light Host". (Это для фильтрации в реальном времени).