Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В платформенной экономике произойдет ли замена понятия "самовозрастающая стоимость" на "самовозрастающий контент"?

Гуру ошибок Просветленный (23396), закрыт 3 года назад
Реиграбельность — это самовозрастающий контент отчуждения. (Анатолий Юркин)

Отсюда становится понятна злободневность проблемы прав на интеллектуальную собственность, связанную с процессами, на которые мы ранее не имели повода обратить внимание. Можно ли будет оформить повторяемость чего-либо как интеллектуальную собственность? Что такое интеллектуальная собственность на самовозрастающий контент отчуждения? Что такое интеллектуальная собственность на реиграбельность? Эти и другие, столь же странные, вопросы требуют радикальной смены картины мира в интересах экономического агента платформенной экономики.

(Не путать с понятием "самовозрастающая стоимость" когда эксплуатация наёмных рабочих приносит прибавочную стоимость. Кто в отчуждении кого эксплуатирует?).

В платформенной экономике произойдет ли замена понятия "самовозрастающая стоимость" на "самовозрастающий контент"? Да или нет?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
3
1
3
2
4
Комментарии
???? 原始浣熊Знаток (332) 3 года назад
Что за чушь довелось прочитать?
Гуру ошибок Просветленный (23396) ????原始浣熊, "Пользователь (Примитивные еноты на китайском) заблокирован за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru. О наших принципах модерации читайте здесь" Спасибо, либо ИИ, либо модераторам. Еноты оказались ещё примитивнее и вовсе не майд ин Чина.