Ремонт и обслуживание авто

Усилитель работает, а звука нет

Новая магнитола Alphine, 4-х канальный усь, к нему саб мостом, и на два других канала колонки. Подключил, поиграло два дня, сегодня же столкнулся с проблемой, выехал, в дороге через минут 15 пропал вдруг звук .
Остановился стал копаться, провода на месте, усилитель работает, лампочка горит синяя, стал все провода заново переподключать, сбрасывал настройки магнитолы, RCA менял, в общем делал практически все, магнитолу другую ставил, разобрал усилитель, новенький, на запах и вид, все отлично, никаких признаков горения или чего ещё, подключил колонки просто к магнитоле все работает .
Единственное что, день назад было такое кратковременно, в дороге пропал звук, на секунд 30 и снова заиграло, а тут прям не в какую…
Мониторил сеть, нашел такой вариант, может быть плохой контакт на Массу, завтра уже попробую, больше вариантов не знаю, может кто сталкивался?

Ща, карты Таро раскину, узнаю, что там случилось...

Я мастер по ремонту средств связи и даже затрудняюсь ответить на твой глупый никчемный вопрос. Какова марка и модель усилителя? Допускает ли он работу на нагрузку 2 ома? Какой саб? Замерял ли ты питание на усилителе?