Возможно ли в этом блоке заменить диммеры на обычные выключатели или нужно менять весь блок целиком?

Mr. Hex Мастер (1576), закрыт 4 года назад
Заодно опознайте производителя и модель
Дополнен 4 года назад
Спасибо :)
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137964) 4 года назад
Запросто. По факту это просто внешняя рамка на три, внутренние рамки (они под цвет) и сам выключатель- купи и ставь. Навскидку похож на макел
Остальные ответы
Дон Румата Профи (808) 4 года назад
Ну рядом же выключатель. Неужели не видно, он перед глазами у тебя – встанет клавиша в то отверстие или не? Внутри-то одинаковые подрозетники стоят. Рулетку возми и размеры замерь, если так не понятно.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120905) 4 года назад
Если не работает, то попробуй в нем заменить предохранитель. А так заменить можно на выключатель.
Василий Мастер (1932) 4 года назад
Можно, опознавать это ещё нужно понюхать и погладить, снимите его и в магазин электрики, там все и подбираете, или новый купите
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 4 года назад
вынь один диммер и с ним в магаз подберёшь по размеру- они пожелтели или это цвет такой?
оуСБГ Оракул (75717) 4 года назад
Навскидку не скажу, разбирать нужно) теоретически все можно, но диммеры обычно с нулем идут, т, е вам его соединять напрямую надо, а разрыв по фазе делать.... если ничего непонятно из вышенаписанного, то лучше электрика вызвать
Руслан Битаров Мастер (1500) 4 года назад
Проблема найти именно этой марки. Иначе другой производитель изготавливает другой размер, как правило фирмы свои блоки унифицируют чтоб было проще. И у каждой фирмы размеры разные