Голосование за лучший ответ
Иван Новоселов
4 года назад
Как убить Освальда: найти в тоннелях под его локацией разбрызгиватель радиации. Выключить. Он будет смеяться. Пойти в Комнату Смеха, продраться сковзь лабиринт. пострелять в него. Он убежит. Пойти в замок, пострелять его на сцене. Он откроет доступ к лифту. Вылезаем на крышу, объедаемся джетом и стреляем-стреляем-стреляем в его дурную головушку. Именно в голову. еще Как вариант можно воспользоваться джетпаком если лифт баганул
Денис Петров
3 месяца назад
идём в посёок с гулями, вверху справа по карте, находим в разрушенном доме, лежащую возлюбленную Освальда тётю, берём около неё, лежащую голозапись и диалог с Освальдом будет без кровопролития