Как вы думаете, стоит ли выделать цветным маркером информацию в школьной тетради?

Никита Мальцев Ученик (30), закрыт 4 года назад
Стоит ли выделать цветным маркером информацию в школьной тетради? И если учитель к примеру проверит мою тетрадь, то он что-то скажет насчёт этого? Поругает, похвалит, снизит оценку? Или вообще ничего не скажет?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115202) 4 года назад
Учитель ничего не скажет. Если вам так удобнее - имеете право выделить нужное. Не надо только, много цветов использовать, ибо
это - Отвлекает.
Остальные ответы
Ор Борщ Мыслитель (5857) 4 года назад
Наверное ничего не скажет, но учителя разные бывают. Я обычно просто зелёной ручкой нужное в прямоугольник выделял
Андрей Маслов Мастер (1598) 4 года назад
Знаете, с возрастом понимаешь, что школа - не главное.
По логике это твоя тетрадь, делай с ней, что хочешь
Tbl Tbl Мастер (1710) 4 года назад
У нас всегда хвалили, когда к примеру слово перед определением выделяли волнистой линией
Самое главное чтоб тебе было удобно ориентироваться
Ну и если боишься, то выделяй только основное, за раскраску могут наругать, а за пару линий цветных на странице нет
Только выделяй так, чтоб через маркер хорошо слово видно было
А то синий выделить часто сливается с чернилами
Якакаши Жмуруками Гуру (4266) 4 года назад
Конечно стоит, если хотите указать своему учителю какой он невнимательный и глупый, так как сам нужную информацию в вашей тетради найти не может.