Памагите, проблемы! просит steam api.dll для naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Никита Ванюхин
(341),
на голосовании
4 года назад
Помогите пж, кароч я скачал naruto shippuden ultimate ninja storm revolution и когда я её запускаю мне пишет что нужен steam api.dll, когда я скачал steam api.dll меня всегда перекидывало в стим и просило купить игру. я везде искал качал всякие файлы и не помогло, может кто то поможет?
во первых я из этого сайта скачивал, а во вторых у меня другая проблема, читай лучше
Grom43
Никита Ванюхин, через стим тебя бросает, посмотри в папке с игрой есть файл с лаунчером запусти от имени админа, или сам файл игры от админа. Такая же фигня была с DD2 просили купить, запустил через лаунчер админом игра пошла