Как в лесу найти мышиную нору?

Евгений Якименко Ученик (15), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дима Шарф Профи (809) 4 года назад
ну можно в принципе проследить за какой ни будь мышью но это тяжело. Я помню было зимой было легче. Просто пускали собаку по полю она их как то под снегом находила, а так как зимой мыши не особо активные то можно легко её поймать, но по моему они кусаются и могут переносить заразу.
* Просветленный (27542) 4 года назад
они на опушках леса живут, полях, полянах
flash Оракул (73628) 4 года назад
В лесах плотность их нор около 1-2 на один штык лопаты. Куда ни ткни - сплошные норы. Можно по "берегам" оврагов высматривать.
ShamaKir Профи (768) 4 года назад
Жа трада хар, жа трада минджу, все о драг