В ворде съезжает текст.

Такая проблема у меня на компе стоит ворд 16 года, недавно надо было распечатать 9-10 страниц пошёл в магазин распечатал, и заметил что очень сильно поехал текст . Я подумал что это я накосячил, но когда пришёл домой и проверил увидел что всё у меня правильно. В итоге решил открыть свой файл в гугл документах, и там обнаружил что текст тоже уехал вниз как при печати, хотя у меня в ворде всё было норм. Если я подниму этот текст в гугл документах то у меня в ворде текст уезжает вверх. Что мне делать что-бы исправить это? Ведь как я понял это проблема у меня в ворде. Ниже прикрепил 2 фото на одном как у меня в ворде а на втором как в гугл документах.

Именно поэтому я всегда печатаю в PDF формате, хотя и с ним иногда бывают косяки.
Реже пользуйтесь Enter, делайте разрывы страниц.

Ну так разница версий ворда, экрана монитора (не уверен, но как показывает практика..) старая проблема о главном.. Не знаю сколько студентов уже на этом психовало, и психует сейчас
Пробуй форматировать в .doc, или .pdf