Перекрашивание темных волос в светлые
Вообще из естественного рыжего возможно перекраситься в платиновый блонд? Насколько будет ущерб волосам и восстановится ли свой цвет? Свои волосы вот такие примерно
только не спрашивайте зачем ок

Можно, но твоим волосам будет очень плохо . Нужно будет долго выводить твой цвет. А потом тонировать волосы.
Когда мы осветляем волосы, наш пигмент "вытаскивается" из волоса, оставляя пустоту. Т. е. твой волос становится пористым, ломким и тд. Ущерб волосам будет сильный. Осветленные волосы ничем не восстановишь потом (
Разве что можно будет наносить масла для блеска и вида "здоровых" волос.
Сам по себе цвет после осветления не вернётся ( на той части, которую ты осветлила ). Цвет будет отрастать таким, какой он у тебя от природы.
Если все же решишься на это, то будь аккуратна с корнями волос, их можно повредить. А так, цвет у тебя сам по себе замечательный ))