Почему за замужней женщиной может бегать неженатый мужчина?)) И настойчиво предлагать встречи)
Ну незамужних он уже напробовался..
Теперь хочет опробовать замужнюю)))
Доброго вечера.. Викусь!!!))
Спасибо Оленька!) Приятного вечера и настроения!)
Молод, зелен)
А что с ее мужиком чем он занят.
понравилась просто, но он идиот, так же как к нему уйдет, уйдет и от него скорее всего, явно или тайно. Посмотрите на эту тему 4 часовой рассказ Королевский Олень на канале Meganych
Ну похоже на любовь с его стороны
Ну наверна замужняя жопай крутила, дразнила, кокетничала!: )
С замужней нет никаких проблем и последствий, если с умом подойти.
а как ты угадаешь что у него в голове.. ревность к жене .. или безразличие...?
Это хорошо видно по поведению.
А почему нет? Муж не стенка, можно и подвинуть. Да и ей полезно сравнить... Днем - с любовником, вечером - с мужем. Прияточка...