Почему не работает first person mod в гта сан андреас?
Так же известный, как вид от первого лица. Винда 10 не обновлённая. Игра версии 1.0 с установленными модами на HD HUD, Full разрешение и фикс мышки. На сколько знаю, нужен asi loader, но даже с ним не работал. Скачивал как с либерти, так и с вайса сам мод на первое лицо. В зависимости от того, как будут идти дела, решу, накинуть ли шейкелей
1) Глюченные файлы мода
2) Глюченная сборка игры
3) конфликтует один из модов установленных в игру.
4)asiloader нужен для запуска самостоятельных модов без установленного cleo. Идёт в составе дистрибутива cleo.
тут переустановка