Бьютилэнд
+1Сожгла волосы плойкой...
Сожгла волосы плойкой. Воняют жженным мясом. Не высушив волосы после термозащиты завивала их. Все очень плохо? Или еще возможно исправить... (((
Попробуйте с купажом масел лошадиная сила делать маски, там такой состав, что даже убитые волосы приводятся в порядок.
эх селиванова чтож ты натворила теперь тебя любовник бросит и муж тоже кому ты теперь такая страшная нужна
Не факт, что им хана)
Попробуйте хозяйственное мыло превратить в пену.
Щадящими движениями помочь. / восстанавливали волос, луковицу. Избавлялись от сечености кончиков. /( напишите потом)
Все очень плохо. Как Вы вообще до этого додумались? Тут только стричь