Когда была принята конституция США? Расскажите о государственном устройстве США.

wzfs Ученик (12), закрыт 2 года назад
Можно только кратко, пожалуйста :)
Лучший ответ
Елена Михайлова Оракул (65421) 4 года назад
Конституция США была принята 17 сентября 1787 года на Конституционном Конвенте в Филадельфии. Конгресс США состоит из двух палат - палаты представителей и сената.
Саша КацМудрец (19133) 4 года назад
Что было ее принятия? (был какой -то иной Закон, регулирующий права и обязаности граждан?
Остальные ответы