Голосование за лучший ответ
Ольга
4 года назад
а вы там кто, в этой квартире? какая у вас часть в собственности? и вообще, кто собственником квартиры является. за то, что вы там "прописаны" никаких долей не положено. регистрация по месту жительства никаких имущественных прав не порождает .
Инна
4 года назад
Если судить по вашим комментариям к ответам, вам ничего не полагается, так как у вас в собственности ничего нет. Покупайте себе жильё и думайте потом, с кем бы ее поделить.
Шуня
4 года назад
если собственник один, вы проживали на момент приватизации в этой квартире, но не участвовали в ней, то это нарушение . так как в приватизации по закону должны принимать участие все, кто в ней зарегистрирован на момент приватизации. если вы писали отказ от участия в приватизации, но то имеете право проживать в этой квартире, пока не снимитесь с регистрации . это право вы не потеряете даже при смене собственника.