Чем дополнить интерьер квартиры в стиле лофт?

Михаил Назаров Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386871) 3 года назад
лично мне не нравится такой интерьер.. квартира становится похожа на кафе или офис, где люди не живут а находятся некоторое время.. но дело вкуса! любой дизайн интерьера легко разбавляется и украшается зеленью, растениями, живыми или искусственными.. хотя, действительно, граффити подошло бы как нельзя кстати!
Дон Румата Знаток (260) 3 года назад
Хламом каком-нить.. Этот стиль такой интерьер и подразумевает.
Елена Искусственный Интеллект (289230) 3 года назад
большим голубым креслом в стиле барокко, скажите, что у вас интерьер с нотками эклектики
Ася Vid Мыслитель (5604) 3 года назад
Промышленными прожекторами.
Фото-Леди Оракул (54137) 3 года назад
Этот стиль подразумевает просторное помещение с большими окнами, много света и металла (иногда лестницы в комнате есть). Тут главное- арт. Не граффити, а современное станковое искусство - постеры, которые можно просто на пол поставить, интересные светильники. Разнообразить можно ярким цветом подушек, пледа и даже неожиданного ковра (современного или уж очень старинного), но все должно быть взвешено.
Андрей Маслов Ученик (98) 3 года назад
Используйте картины, необычную мебель. Ковры в интерьере взять в японском стиле например. Это добавит оригинальности
ReRooms Design Interiors Профи (521) 3 года назад
Лофт можно дополнить деревянными стеновыми панно с характерными надписями, либо добавить часы в стиле стимпанк. Лофт - это отголоски истории помещения. Так что можно использовать даже старую швейную машинку и сделать ее запоминающимся арт-объектом вашего интерьера. Для лофта также характерны бетонные элементы - например, кашпо для цветов. В стилистику может вписаться даже старый бабушкин ковер с замысловатыми узорами! Но! тут важно не переусердствовать. Именно поэтому лучше всего обратиться к декоратору или дизайнеру интерьера за более точной консультацией, касающейся именно вашего интерьера.
Cr1staL Профи (742) 3 года назад
Лофт это индустриальный стиль, основа это всегда кирпич! А разбавить можно тематическими лофт светильниками и мебелью. Уютно можно сделать как зал так и детскую, на рынке уже представлен хороший выбор материалов. Мы, как пример, заказывали плитку и светильники в Нева отделка, из Спб (https://nevaotdelka.ru)