Когда выйдет второй сезон аниме Чёрный клевер?
Искал везде, второй сезон ещё не вышел но во многих источниках пишут типа он уже вышел, но это не так, не одной серии второго сезона не вышло.
Кто владеет информацией подскажите когда следует ждать второй сезон Чёрного клевера?
Никто ничего не знает и информацией не владеет.
Официальной информации нет. Анонсов никаких нет.
Смотрите сами новости на официальном сайте https://www.bclover.jp/news/
Сами понимаете, что 2 сезон должен выйти после окончания первого. Но первый даже не думает заканчиваться. С мангой они идут практически вровень. Манги 27 томов. Экранизировано 24 точно.
Иногда некоторые сайты делят длинные аниме на сезоны самостоятельно. Такое видела с Бличом и Наруто... Может, вы видели такой сайт?
Не стоит верить непроверенным источникам.
Повторюсь - о 2 сезоне ничего не известно. Информации нет.
Удачи вам.

Выйдет продолжение к 2023, не раньше.
Поздравляю, вчера был анонс, думаю начнут выходить серии в 2026
Единственное что мы знает так это то, что фильм будет. Много от него ждать необязательно, ведь все фильмы про аниме в 90% случае просто днище. Скорее нам покажут другую историю.