Запуск скрипта Python 3 на хостинге 000WebHost

У меня есть скрипт бота для вк, могу ли я запустить его на бесплатном хостинге от 000WebHost?
Если да, то как? Если нет, то где я могу это сделать, что бы была нормальная цена, раде простого бота которым пользуются от силы 500 человек, не хочется покупать дорогой сервер, к тому же прибыли от бота я не получаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

proxyprivat.com/ip/34

а этот сервер поддерживает вообще Python я как-то не уверен. Мне кажется что там кроме wordpress ничего не сделаешь.