У меня к вам вот какой вопрос (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275473), закрыт 3 года назад
Почему никто не хочет быть легким, простым человеком?
Почему всем хочется позиционировать себя как сложный,
непростой, затейливо-замысловатый и загадоШный?
Чем такие намудренные люди-ребусы лучше?
Как вы думаете?
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205798) 3 года назад
Люди склонны путать простоту и примитив. От этого всё и идёт.
Уважать себя, будучи примитивным, достаточно непросто.
Остальные ответы
Кирилл Пашот Профи (810) 3 года назад
Думаю у них прост занижена/завышена самооценка
Андрей Влюблённый Знаток (463) 3 года назад
Потому что, простые, искренние люди сегодня выделяются, и не ловко быть другим, когда в трамвае автобусе все серьёзные и умные, я пробовал неловко ловить на себе взгляды как особенный
Сегодня мир глупый какой-то одевайся так иначе будешь белой вороной и т. д
Ванек @ Гуру (3490) 3 года назад
почему позиционировать? если мы не легкие итд и тп. Легкого сразу видно )
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221349) 3 года назад
когда человек любит судить других людей, то он идёт по неверному пути.
))) ))) Оракул (67439) 3 года назад
ну вы же тоже себя не простачкой здесь позиционируете...
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 3 года назад
Неужели, я тоже так? Вот уж не думал, не стремился.
Green Box Искусственный Интеллект (151689) 3 года назад
Сейчас все дураки, а умные прикидываются ими, чтобы не выделяться. Чистота и простота возможна только в паре.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510540) 3 года назад
Потому что позиционировать себя простым очень сложно, а быть простым считается неприлично, потому что простота хуже воровства
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 3 года назад
Та... Такие хотят казаться такими, какими не есть на самом деле... однако...
Мескалито О_о Просветленный (27018) 3 года назад
Потому что мало целых чашек в этом сервизе