Вот поэтому в платформенную экономику и цифровое общество мы берём с собой масштабирование и отчуждение как ценности?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 3 года назад
Масштабирование — это замковый камень отчуждения. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
MAX MAXIMOVПросветленный (22625) 4 года назад
Мастурбацию знаю, но зачем там камни ?
Гуру ошибок Просветленный (28297) "Друзья позвали Швейка в кафе выпить мадьярской наливки по русскому обычаю "на дорожку", но Швейк объяснил, что идёт на встречу с поручиком Дубовиком и все, знавшие поручика Дубовика, согласились с тем, что на ближайшие три часа Швейку лучше забыть о русских военных традициях, ибо не всякому человеку удавалось выслушать поручика Дубовика без желания опуститься вниз на одну-две ступени по теории Дарвина". (Борис Кубрин)